Семья борется за право заботиться о могиле отца на безухоженном кладбище
А как я могу претендовать, если я не знаю норм на место захоронения (глава в них нас не посвятил) и если нет ни какой администрации кладбища, у которой мы могли бы узнать эти нормы)?!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего вам не грозит, если вы не претендуете на участок, больше нормы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.