Заблокирована зарплатная карта из-за наложенного ареста - как узнать сумму и кем наложен

Вопрос №17280948 из г. Уфа
опубликован 24.04.2020, 18:16
Сегодня была заблокирована моя зарплатная карта. Позвонила ВТБ банк сказали наложен арест и дали номер исполн произв. На сайте есть у меня долги но этого номера исполн не нашла. Я бы хотела знать какая сумма и кем наложен арест. Где искать эти данные. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. На сайте фссп и по судебным сайтам. Присылайте фио, адрес, поищем.

24.04.2020, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Панченко Роксана Геннадиевна 10.06.1978

2/964/2019 от 25.06.2019

24.04.2020, 19:01

Судебный участок 9 по калининскому району Уфы, долг 13500 с копейками, по судебному приказу. Отменяйте приказ, пишите возражение и восстанавливайте в суде срок на подачу возражения.

24.04.2020, 20:20