Проблемы с заказанной дверью - задержка поставки и вопросы оплаты
Здравствуйте! В договоре были сроки изготовления двери? Если были и они нарушены, ни о каких денежных средствах за затрату материала речи вообще не идёт. Более того, Вы имеете право на взыскание неустойки (3 процента в день, но не более цены договора) по Закону РФ "О защите прав потребителей".
Он не прав, если в договоре есть срок который ими нарушен.
Здравствуйте.
Смотрите условия договора. Так подавайте претензию.
Здравствуйте!
Да, прав.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 Закона о защите прав потребителей).