Не возвращают аванс за нестандартную входную дверь - что делать?
Я заказала входную металическую дверь в купленную квартиру, оплатила аванс 5000 рублей. На след день пришёл замерщик и оказалось, что они не могут поставить эту дверь в наш нестандартный проем. Нам пообещали вернуть аванс, правда 4500, 500 руб за выезд замерщика, но прошло 5 дней деньги не возвращают, что необходимо предпринять?
Лучший ответ
Писать претензию, далее обращаться в мировой суд с иском о защите прав потребителей. Шанс стопроцентный. Недавно такое писал.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер! Нужно подготовить претензию, отнести им, дождаться ответа. Если результата не будет, то в суд. При наличии адекватно составленный документов шансы есть. Обращайтесь.