Шелковская, 24.04.2020, 21:38

Как вернуть невостребованные 5000 после оплаты лишения на 1,5 года? Советы и рекомендации.

Вопрос №17281753 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.04.2020, 21:38
Заплатил за лишение на 1,5 года 25000 но вовреия а про остадьные 5000 просто забыл и увидел только сейчас когда подошел срок забирать.. на сайте фссп ничего нет ареста на машину нет.. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понял вопроса а что хотите?

24.04.2020, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Срок давности привлечения по ст. 20.25 КоАП РФ давно истек, оплатить придется только 5000

25.04.2020, 11:05

Придётся платить в 2 размере тли просьо оплатить 5000.. ву забирать через месяц.

24.04.2020, 21:51

Если возбуждено исполнительное производство то в двойном размере.

24.04.2020, 22:23