Что нужно для продажи квартиры, оставленной двумя наследниками в равных долях?
Моя тётя написала завещение своей квартиры на меня (племяника) и её сына, который живёт в Израиле, в равных долях. После смерти тёти смогу я продать квартиру или нужно какое-то разрешение её сына. Если нужно его разрешение, то как ему это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер! Это Молдова? Законодательство с Россией может отличаться. Для начала нужно вступить в наследство. Удачи.