Каков максимальный возраст для службы в пограничных органах в звании прапорщик?
Служу в пограничных органах с 1998 года в звании прапорщик, какой предельный возраст пребывания на службе на сегодня для сотрудников пограничных органов в звании прапорщик?
Статья 16.1. Служба в органах федеральной службы безопасности
Военнослужащим органов федеральной службы безопасности предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:
а) генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 60 лет;
б) генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 55 лет;
в) полковника, капитана 1 ранга, подполковника, капитана 2 ранга, майора, капитана 3 ранга - 50 лет;
г) военнослужащих, имеющих иное воинское звание, - 45 лет;
д) военнослужащих женского пола - 45 лет.