Предельный возраст службы для подполковника МЧС России - какие изменения в законодательстве?

Я сотрудник МЧС России в звании подполковник. Мне 48 лет. Какой предельный возраст пребывния на службе для лиц моей категории. Начиная с 45 летнего возраста я ежегодно подписывал контракт о продлении срока службы. Знаю что в МВД и МО предельный срок службы дя лиц моей категории составляет 50 лет. И что изменилось на сегодняшний день в законодательстве по этому поводу для сотрудников МЧС.
Лучший ответ

Предельный возраст для МЧС- 45 лет, контракт может быть продлен еще на 5 лет- то есть максимум до 50 лет.