Найден алкоголь в моче водителя, после аварии - грозит лишение прав?
Нашли в моче алкоголь 0,46 попал в аварию до этого часа за 3-4 выпиил бокал шампанского могут лешить прав за то что нашли алкаголь 0, 46
Здравствуйте, Анатолий! Шансов избежать привлечения к административной ответственности по ст.12.8 КоАП РФ не много, но можно попробовать "зацепиться" за процессуальные нарушения при составлении документов, но для этого нужно знакомиться с материалами.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Бокал шампанского такой результат не дает.
Так что обжаловать результат можно.
Не могут а 100% лишат, так как допустимое содержание 0,18.