Нарушения водителя - не пристегнутый ребенок и отсутствие штрафа за употребление алкоголя
Меня остановили я выпил бокал пива не отрицал этого при этом на меня оформили перевозку ребёнка не пристегнутым ремнём и что был в опьянение штраф пришёл за ребёнка а за алкоголь нет.
Лучший ответ
Управление в алкогольном состоянии будет рассматривать в суде.
Выражаю признательность за помощь.
А за алкоголь суд будет рассматривать.