Неверное решение - как вернуть собаку, которую необдуманно отдали в подарок?
Сдесь такая ситуация. Я отдала необдуманно собаку людям. На второй день хотела вернуть её, т как поняла что она мне дорога. Мы её купили подарили ребенку на новый год. Она породистая, красивая. Дело в том что очень болит душа за неё.Ребенок плачет! Я хотела её вернуть на второй жн день, но увы мне её не хотят отдать.! Как быть?
Если есть документы на неё, веткнижка, паспорт, она чипирована, или договор-купли продажи, можете обратиться в полицию, если они не помогут можно подать иск об истребовании из чужого незаконного владения.