Что делать, если не можете вернуть займ в условиях карантина - личный опыт.
Я в марте взяла в рос деньги займ. Работаю с ними давно. И всё нармально и за карантин я не платмла магазин закрыт не работаю а товар цветы всё выкинула как мне быть что делать отстрочку не дают.
Микро-финансовые организации отсрочку не дадут. Займите денег у знакомых чтобы закрыть основной долг, шут с теми процентами пока, они хоть увеличиваться не будут. Тут пока пробел в законодательстве.
Доброго дня если не дают каникулы, подавайте на реструктуризацию, если и тут отказ, тогда в суд на расторжение договора, чтобы пеня не шла! Основания у вас есть!