Как вернуть права, если тебя лишили и тебе нужно заботиться о детях?
Вчера поцарапал машину но не заметила и уехала, через 15 мне позвонили из гаи я вернулась составили протокол и я поехала в мрео а потом в полицию а потом в суд меня лишили прав на год постановление еще нету. У меня трое дитей младшей полтора года, как мне вернуть права?
Лучший ответ
Вот ведь судья... Надо обязательно обжаловать данное постановление.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!
В течение 10 дней с момента получения постановления обжалуйте его.
Добрый день. Вам необходимо брать постановление и в течении 10 суток обжаловать его. Есть вариант отменить его по причине отсутствия умысла, если действительно повреждения мелкие и можно было не почувствовать удар. Можно подойти с позиции мало значительности. Есть варианты, необходимо заниматься. За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.