LSN Messenger
Москва, 25.04.2020, 10:52

Купленная квартира с обременением на 180 дней - возможность прописки после истечения срока

Вопрос №17283109 из г. Москва
опубликован 25.04.2020, 10:52
Я купила квартиру и на нее было наложено обременение на срок 180 календарных дней на данный момент этот срок истек могу ли я там прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБременение на регистрацию по месту жительства?

Можете.

25.04.2020, 11:30

Желательно уточнить, кем именно был наложен запрет на регистрационные действия. Информацию о действующих ограничениях Вы можете почерпнуть из Выписки ЕГРН.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.04.2020, 10:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как собственник, имеете право зарегистрироваться в своем жилье.

25.04.2020, 11:12

Это обременение: "Ипотека в силу закона"

25.04.2020, 11:03

Значит можете. Но чтобы убедиться на 100% - закажите Выписку ЕГРН в МФЦ. В графе "обременения" должно быть указано "отсутствуют".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

25.04.2020, 11:07

Можно сразу прописываться.

25.04.2020, 17:56