Можно ли самоизолироваться на даче в Ростовской области, если проживаешь в Перми?
Могу ли я самоизолироваться в отпуске с семьей на даче, если проживаю в г.Перми а дача находится в Ростовской области, передвижение на личном автомобиле.
Уважаемый Пётр!
Дача признана одним из лучших средств самоизолирование в период проведения карантинных мероприятий.
Проезд на личных авто нигде не запрещён, однако, региональные власти могут устанавливать свои правила.
Поэтому рекомендую предусмотрительно ознакомиться с информацией на региональных правительственных сайтах тех областей, через которые Вы предполагаете проезжать.
При наличии соответствующих пропусков - в г.Перми и в Ростовской области (но будет отказано)