Завещание с завещательным отказом - передача квартиры одной дочери и обязанность выплаты доли другой дочери
Я хочу составить завещание с завещательным отказом. Из имущества у меня есть только квартира в собственности и 2 дочери - Татьяна и Наталья.
Могу ли составить завещание с завещательным отказом в пользу одной из дочерей следующим образом: Я завещаю на случай моей смерти квартиру моей дочери Татьяне и возлагаю на нее обязанность за счет перешедшего к ней наследственного имущества выплатить в течение одного года с момента моей смерти моей дочери Наталье сумму в размере 1/2 рыночной стоимости завещанной по настоящему завещанию квартиры, определенной на момент моей смерти?
Александра,да вы просто завещайте им поровну. В квартире сколько комнат,есть ли у вас муж?сколько ему лет?Сколько лет дочерям?