Как правильно подать коллективную жалобу о незаконной установке шлагбаума, мешающего доступу жителей улицы к морю

Как грамотно составить коллективную жалобу в гор. администрацию в связи с незаконной установкой шлагбаума, который препятствует выходу жителей улицы к морю.
Лучший ответ

Вопрос конкретизируйте? что за выход,кем установлен шлакбаум,является ли данная территория зоной пляжного отдыха,кто арендует территорию? Без данных ответов невозможно правильно подсказать Ваши действия.

Юридические услуги в Калининград