Как бороться за родительские права, когда опека стала против вас?
Я работаю, деньги трачу на семью. Дети ухожены, сыты, накормлены. В связи с неприязнью, некоторые люди звонили в опеку с клеветой. Недавно мне пришлось уехать на неделю. За это время опека вызвала мужа и дала подписать какие-то бумаги. Они отправили эти бумаги в суд, оказывается на лишение меня родительских прав. Домой опека не приезжала, меня никуда не вызывали, но повестка в суд пришла. Что мне делать?
Возражать против удовлетворения требований. Надо видеть материалы дела, по одному лишь основания Вашего временного отъезда прав не лишают. Возможно в деле есть что-то, о чем Вы не знаете.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы уехали в деревню, а дети с кем были? Почему опека приезжала?
Вам необходимо готовиться к судебному разбирательству, готовить свои обоснованные возражения.