Как вернуть деньги за путевку в санаторий при отмене поезда и неудобных маршрутах с пересадками в условиях коронавируса?
Есть путевка в санаторий в Анапу на 16 июня, поезд на котором собирались ехать отменен, другие маршруты с пересадками не подходят, плюс непонятна ситуация с короновирусом, можно ли вернуть деньги за путевку сейчас? (в договоре нет информации о возврате).
Лучший ответ
Можно вернуть на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителя. Пишите заявление на возврат.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Большое спасибо!
Ответ отключен модератором