Как правильно составить заявление в полицию по поводу угроз изменения имущества в общей собственности после суда
Вам необходимо получить исполнительный лист и через приставов требовать исполнения судебного решения.
Здравствуйте.
А вопрос у Вас какой?
Извините. Как грамотно написать заявление в полицию, что он грозится все это поменять и попросить об осмотре квартиры.
Он вправе подать иск о взыскание расходов на улучшение помещения. Но это еще доказать нужно. Все остальное незаконно.
Галина, в рамках чата невозможно составить целый документ.
Полиция в этом случае не поможет, здесь нет уголовного преступления.
Он вправе потребовать в судебном порядке возмещения расходов на улучшение жилищных условий пропорционально своей доле.
А вообще, Вам имеет смысл получить исполнительный лист и передать его приставам для принудительного исполнения.