Доходы семьи и собственность - подходит ли эта семья к статусу малоимущих?
Доходы семьи за 2 календарных года (после уплаты налогов и сборов) составляют: муж – 1 200 т.р., жена – 960 т.р., сын – 696 т.р., дочь – 912 т.р. В собственности имеют автомобиль Лада Vesta седан (600 т.р.), земельный участок 26 соток в деревне.
Розовые Грязи Прельского района В-ской обл. стоимостью 8 467 р./сотка. Заявление о признании их малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях было подано
11.03.2018. Признают ли эту семью малоимущими?
Лучший ответ
Малоимущими признаются граждане чей совокупный доход на семью ниже общефедерального прожиточного минимума. Доходы семьи выше МРОТ, даже выше средних по стране.
Юридические услуги в Москва
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка