Граждане обратились в суд по поводу выделения земельного участка под гараж. Решение муниципального суда отказано в удовлетворении жалобы, но президиум городского суда отменил его.
Распоряжением префекта административного округа г. москвы управлению муниципального района был предоставлен земельный участок под строительство многоэтажного гаража. Граждане к. и м. обратились в муниципальный суд с жалобой на действия администрации, ссылаясь на то, что распоряжение о выделении земельного участка было издано без проведения предварительной государственной экологической экспертизы. Решением суда отказано в удовлетворении жалобы. Президиум московского городского суда отменил решение муниципального суда и направил дело на новое рассмотрение. Каков исход дела.
Администрация подаст ходатайство в суд о назначении экспертизы, которая будет проведена. Решение будет вынесено по результатам экспертизы.
Администрация предоставит экспертизу и выиграет дело.