Подан протест в Президиум Мосгорсуда на отказ в удовлетворении жалобы о отмене распоряжений префекта административного округа

Подали жалобу в Мосгорсуд с просьбой об отмене

распоряжений префекта административного округа о предоставлении управлению

муниципального района земельных участков под строительство многоэтажного

гаража, мотивируя тем, что при выделении участка не проводилась экологическая

экспертиза. Судом было отказано в удовлетворении жалобы по тем мотивам, что

распоряжение оформлено в соответствии с действующим законодательством.

Заместителем Председателя Верховного суда РФ был подан протест в Президиум

Мосгорсуда.

Почему был подан протест?

Лучший ответ

Значит моссуд вынес решение не в соответствии с законом

Мне не понравился Ваш ответ.