Как получить временную регистрацию в доме жены за пределами Москвы при наличии административного надзора?

Живу постоянно в Москве жена купила дом в Московской области у меня установлен административный надзор можно ли сделать временную регистрацию у жены в Московской области и отмечаться там.
Лучший ответ

МОжно, подайте заявление в УИС за разрешением.

А почему в Уис мне МВД надзор устанавливало

Здравствуйте, это нужно договориться с участковым, вообще такое возможно, нужно только по человечески поговорить с участковым.

Хотелось бы поподробнее