Могу ли я, являясь собственником квартиры в Москве, прописать к себе гражданского мужа (русский, есть московская прописка)?
Спасибо.
Лучший ответ
Анна, Вы можете его зарегистрировать либо на определенное время, допустим до 5 лет, либо без ограничения по времени. В любом случае, если "вдруг" будет необходимо, то через суд Вы легко его снимите с рег. учета.
Александр, спасибо Вам большое за разъяснения!
Анна, добрый день!
Однозначно, можете!
Всего доброго,
С уважением,
Ирина, спасибо Вам большое за оперативный и четкий ответ!