Меня обвиняют в краже в магазине, но при этом не хотят предъявить видео запись.
Лучший ответ
Если это административное производство, то есть по КоАП РФ хищение до 2500 рублей, то после составления первого любого протокола обязаны предъявить все материалы.
Если уголовное дело, то нет. Только при передаче дела прокурору, а затем в суд.