Как решить проблему с кредитом от микрофинанса, если попались на удочку мошенников
Как быть, и что делать если мошенники уже повесили кредит от микрофинанс, а мне не чем платить, набежал большой процент, дело передали коллекторам, те постоянно звонят и грозятся передать дело в суд.
Лучший ответ
Для начала нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве и подделке документов.