Как бороться с несправедливыми коллекторами, когда не хватает средств для погашения процентов по кредиту
Нет возможности выплатить процент по кредиту занимаемая сумма выплачена а проценты нечем платить дело передали неадекватным коллекторам.
Лучший ответ
Да все коллекторы неадекватны- если грубят,оскорбляют, угрожают и т.п.- то подавайте заявление в полицию.
Спасибо за ответ!