Документы для выезда новорожденного в Кыргызстан, если мама не является гражданкой РФ
Скажите пожалуйста, какие документы нужны, чтоб вывезти новорожденного в Кыргызстан, если мама не является гражданкой РФ? Просто у меня нету гражданство, есть только у мужа и наш малыш новорожденный тоже является гражданином РФ И мне бы хотелось узнать какие документы требуются чтоб съездить на родину. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нотариально заверенное согласие отца на выезд за пределы РФ, свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.
спасибо большое за ответ