Лопнувшее колесо привело к трагедии - какова будет судьба виновника и что поможет смягчить наказание?
Ув. Маша, если причина ДТП именно лопнувшее колесо, то необходимо составить грамотное ходатайство о проведении комплексной экспертизы, если экспертиза это подтвердит и нет иных обстоятельств, способствовавших ДТП, то есть вероятность избежать ответственности.
Вообще, Вашему знакомому лучше как можно скорее обратиться к выбранному Вами адвокату!
Здравствуйте! Зависит от того, признает ли он свою вину, готов возместить моральный и материальный ущерб, какая позиция потерпевших по уголовному делу и т.д.
Здравствуйте. Здесь на сайте не экстрасенсы, дающие прогноз на будущие события, а юристы. Помочь Вашему знакомому может только адвокат. Чем закончится суд - узнаете только после вынесения приговора.