Как официально написать жалобу на бездействие судебного пристава в условиях коронавирусной обстановки?

В связи с короновирусной обстановкой, Судебные приставы не ведут прием, канцелярия тоже не принимает обращения граждан. Повесили почт. Ящик или по электронке. Как мне написать жалобу старшему СПриставу на бездействия рядового СП, но что бы жалоба была официально зафиксирована. По электронке отправила - ТИШИНА! Спасибо.
Лучший ответ

Все обращения, жалобы, заявления всегда нужно направлять ЗАКАЗНЫМИ письмами по почте. По электронке жалоба. - без вашей подписи. Она не имеет силы, если у вас нет ЭЦП (электронной цифровой подписи)

Кроме того, срок рассмотрения любого обращения. - 1 месяц. Когда Вы направляли?

Спасибо за грамотный ответ!

Уважаемый посетитель сайта э отправляйте по почте Россия заказным с описью вложения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!