Как правильно составить жалобу на бездействие судебных приставов в вопросе алиментов

Как правильно написать жалобу на бездействие судебных приставов? Здравствуйте! С декабря 2019 года по сегодняшний день должник алименты не выплачивает... В течении этого периода привлекли его к административной ответственности, но изменений никаких не последовало. Судебные приставы никаких мер не принимают. Постановление расчёта задолженности даже с них получить проблема... Писать жалобу старшему судебному приставу или в прокуратуру? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина!

Напишите жалобы в Управление приставов, Генеральную прокуратуру. Описывайте хронологию событий и в чем заключается бездействие пристава.

Если привлекали к административке 1 раз, просите чтобы еще раз привлекли, затем последует уголовная ответственность.

Ответ отключен модератором