Как прописать новорожденного, если собственник квартиры не может лично обратиться в МФЦ?
Я собственник приватизированной квартиры. У дочери родился ребёнок. Дочь живет со мной и прописана в квартире. Может ли она прописать новорожденного без моего участия, так как я не смогу получить пропуск для поездки в МФЦ. (мне 67 лет)
Лучший ответ
Да, сможет. Ваше участие не потребуется.
Спасибо за полезный совет!
Да, она вправе прописать ребенка в вашу квартиру.