Действительна ли сделка - передача авто гражданину ЛНР по доверенности на право вождения и пересечение границы в 2017 году?
В 2017 году передали авто гражданину ЛНР (Паспортные данные Украины) по доверенности на право вождения и пересечение границы, при этом составили письменный договор о купле продаже (при чем в нем покупатель указал верно ФИО и неправильные данные несуществующего паспорта РФ), для того, чтоб он смог в течении 10 дней ездить без страховки до переоформления, но до сего времени авто так и висит на моем имени. Считается ли сделка действительной (доверенность отозвана в 2019)
Стоимость помощи по возврату будет выше стоимости дорогого сердцу авто.
Здравствуйте! Ну если никто сделку не оспаривает, то зачем такой вопрос ставить?
Хочу вернуть транспортное средство в своё распоряжение.
Здравствуйте! Что за автомобиль и какова его примерная стоимость?
Стоимость невелика 60000, дорог сердцу.