Действительна ли сделка - передача авто гражданину ЛНР по доверенности на право вождения и пересечение границы в 2017 году?

Вопрос №17285783 из г. Симферополь
опубликован 25.04.2020, 23:35

В 2017 году передали авто гражданину ЛНР (Паспортные данные Украины) по доверенности на право вождения и пересечение границы, при этом составили письменный договор о купле продаже (при чем в нем покупатель указал верно ФИО и неправильные данные несуществующего паспорта РФ), для того, чтоб он смог в течении 10 дней ездить без страховки до переоформления, но до сего времени авто так и висит на моем имени. Считается ли сделка действительной (доверенность отозвана в 2019)

Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость невелика 60000, дорог сердцу.

07.05.2020, 16:05

Стоимость помощи по возврату будет выше стоимости дорогого сердцу авто.

07.05.2020, 16:13

Здравствуйте! Ну если никто сделку не оспаривает, то зачем такой вопрос ставить?

26.04.2020, 00:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хочу вернуть транспортное средство в своё распоряжение.

07.05.2020, 15:27

Здравствуйте! Что за автомобиль и какова его примерная стоимость?

07.05.2020, 15:58

Стоимость невелика 60000, дорог сердцу.

07.05.2020, 16:05

Стоимость помощи по возврату будет выше стоимости дорогого сердцу авто.

07.05.2020, 16:13