Несоблюдение срока отзыва доверенности на права пользования и продажу автомобиля - возможности доказать незаконную дату договора купли-продажи и подать соответствующий иск

Дала доверенность на права пользованием и продажу авто. В течении 3 лет отозвала доверенность у нотариуса 31 марта 2015 г. уведомления о том что доверенность отозванна получил человек 3.04.2015, и 3 продал авто в этот же день. Через гибдд не легально выяснили что договор купли-продаже был 24. марта 2015 задним числом как это доказать. Какой иск подать. ПОМОГИТЕ.

Лучший ответ

доказать это проблематично. факт подписания договора задним числом должны подтвердить либо продавец либо покупатель, в крайнем случае свидетель заключения договора. иск подается о признании договора купли-продажи недействительным.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!