Проблемы после покупки автомобиля у родственников - угрозы, требования дополнительных денежных средств и залог у МФО
Купили машину у родственников, по дкп а теперь они требуют с нас еще денег и грозят что подадут машину в угон. И еще выяснилось что она в залоге у мфо. машину на учет еще не успели поставить по.Подскажите что нам делать?
Лучший ответ
В зависимости от того, что именно вы хотите. Расторгнуть договор, отдать машину и вернуть свои деньги. Или же зарегистрировать машину на себя?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Расторгать договор...