Брянск, 23.11.2017, 22:26

Машина без номеров - что делать, если ГИБДД забрала машину на штрафстоянку?

Вопрос №13511371 из г. Брянск
опубликован 23.11.2017, 22:26
У нас такая ситуация муж купил старый хозяин машины снял машину с учёта мы не успели поставить машину на учёт так были финансовые проблемы, вот нас остановили гбдд и сказали что номера в росыске и забрали машину на штраф стоянку имели они на это право, подскажите пожалуйста что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Имели право. Теперь нужно обращаться в ГИБДД, платить штраф и получать новые номера

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Имели полное право, поэтому нужно обращаться в ГИБДД, платить штрафы, получать новые номера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 22:48

По куле продажи бала оформлена на отца мужа.

23.11.2017, 22:37

В таком случае именно ему, как собственнику по договору, придется заниматься этим вопросом. Сумма штрафа будет от 1,5 до 2 тысяч рублей, постановление вынесут при обращении в МРЭО ГИБДД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 22:45

Доброго вам времени суток. В таком случае именно отцу мужа придется заниматься всеми этими вопросами. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 22:48