Челябинск, 26.04.2020, 06:54

Проблемы с детским велосипедом - сломанный капюшон и возврат в магазин.

Вопрос №17286201 из г. Челябинск
опубликован 26.04.2020, 06:54
Вчера купила детский трёхколёсный велосипед с ручкой в разобраном виде, но дома начав его собирать оказался капюшон сломанный, чек есть согу лия его вереуть в магазин и обменять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.

26.04.2020, 15:20

Да можете вернуть велосипед на основании статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей.

26.04.2020, 06:57

Мне его в это же день поменяют.

26.04.2020, 07:01

Да в этот же день поменяют.

26.04.2020, 07:03