Сложности в управлении велосипедом - Какие права имеет покупатель в подобной ситуации?

Купила сыну велосипед в Спортмастере. Велосипед оказался сложен в управлении для ребенка. Хотела вернуть велосипед в магазин или обменять на более простой. Мне отказали. Правы ли они?
Лучший ответ

Правы ли они?

Да. Нормы права.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

наверняка правы

если вас никто не вводил в заблуждение,

сложных велосипедов в Спортмастере не видел,

может больше внимания уделить ребенку...