Волжский, 26.04.2020, 10:07

Хочу пройти процедуру банкротства, нужна консультация, что как, полное разьяснение.

Вопрос №17286612 из г. Грозный
опубликован 26.04.2020, 10:07
Хочу пройти процедуру банкротства, нужна консультация, что как, полное разьяснение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Азамат, готовы Вас проконсультировать бесплатно.

Пишите в личные сообщения.

С уважением, ООО "РусАрбитр".

27.04.2020, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, чтобы получить консультацию.

С уважением.

26.04.2020, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, Азамат. Обратитесь к любому кредитному юристу на сайте. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.

27.04.2020, 08:51

Куда звонить? Контакты где взять?

26.04.2020, 10:45

Пишите в личные сообщения Юристам.

26.04.2020, 10:52

В личные сообщения пишите.

27.04.2020, 08:57