Права собственника бизнеса на предоставление данных ИНН и следствия их отказа
Имеет ли право (законно) собственник бизнеса не предоставлять данные ИНН и т.д, по просьбе клиента или если он не предоставляет поступает незаконно?
Лучший ответ
А в чем собственно проблема? ИНН вашей организации можно достаточно легко узнать.
С уважением.
Спасибо за объяснение!