Как оплатить эвакуацию и стоянку машины после ареста за пьяную езду на 10 дней?
В данном случае вопрос придется решать со штрафстоянкой, но так как они заточены на то, что бы за работать, то немного шансов чтобы они добровольно будут решать этот вопрос. Нужно будет первоначально оплачивать всю стоянку или писать им заявления о неосновательном удержании ТС и идти в суд либо по вопросу неосновательного обогащения или неправомерного удержания вашего имущества. Все это надо более детально осуждать.
Нет это не так. Поскольку вы раньше не оформили доверенность на кого то на такой случай. То машину со штраф стоянки могли забрать только вы. И не один суд не встанет на вашу сторону.