Как выйти из долговой ямы - опыт борьбы с кредитами в Сбербанке.
Единственный законный вариант - подать на банкротство. Также можно попытаться дождаться окончания исполнительного производства в связи с невозможностью исполнения.
Сергей, здравствуйте!
Иных вариантов нет. Или платить, или пройти процедуру банкротства. Банкротство для Вас выйдет существенно дешевле, чем если Вы будете платить весь долг полностью.
Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Оплата возможна в рассрочку. Пишите мне в личные сообщения.
Добрый день, Сергей, проведем банкротства по очень демократичной цене.
С уважением, ООО "РусАрбитр".
Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.