Как удалить нежилые постройки с учёта Росреестра - Иск или административный иск?
При продаже выяснилось, что на участке в росреестре зарегистрированы ещё две нежилые постройки, которых по факту нет около 30 лет. Собственниками одной постройки являюсь я и мой умерший отец (в наследство на этот объект следовательно не вступал), собственников у второй постройки нет вообще. Подскажите, как можно быстрее снять эти две постройки с учёта Росреестра? Нужно Иск и вступать вновь в наследство или административный иск об обязанности Росреестра снять с учёта объекты? Или ещё что то можно? Отказы Росреестра есть.
Добрый день, Денис.
Какие правоустанавливающие документы имеются на земельный участок? В частности, право на земельный участок перешло к Вам по наследству, например, от отца?