Как вернуть деньги за невозвратный билет на рейс в Москву, когда нет уважительной причины для передвижения, а билет был куплен на майские праздники?
Куплен невозвратный авиабилет. Возможно ли вернуть деньги, если рейс в Москву, гдевведена система Эл.пропусков, прописки и уважительной причины для передвижения нет. билет приобретался в феврале, детнй на Парад Победы сводить?
Лучший ответ
Это потенциально судебный спор с непонятной перспективой. Авиакомпании в больших убытках. Но попытаться стоит, если это делать грамотно.
Билет возвращайте, обратитесь с заявлением, в нынешней ситуации либо возвращают деньги, либо предлагают другие варианты (сертификат на будущие поездки например), в зависимости от авиакомпании.