Бывшая жена официально отказалась от алиментов, приставы мне выдали постановление.
Бывшая жена официально отказалась от алиментов, приставы мне выдали постановление. С ребенком видеться не дает, полностью изолировав его. но я хочу продолжать платить алименты. Как мне юридически грамотно это оформить, что бы если она снова подаст на алименты, у меня небыло никаких задолженностей в дальнейшем.?
Лучший ответ
Виктор! Попросите приставо открыт специальный счет и перечисляйте деньги туда. Может сами открыт счет на имя ребенка, с ежемесячным перечислением. Вырастить получить.