Какие товары можно продавать в период карантина в магазине игрушек и канцтоваров, дополнительно продающем спорт. товары и рыболовные товары с ОКВЭД 47.19?

Очень надеюсь на вашу помощь: у меня магазин игрушек и канцтоваров, дополнительно продаются спорт. Товары и рыболовные товары. ОКВЭД 47.19 Что из списка товаров первой необходимости я могу продавать в период карантина?
Лучший ответ

Скажите, а могу ли я добавить по данному ОКВЭД детские пеленки, бутылочки, соски и вообще какие-либо товары из списка товаров первой необходимости?

Да можете приказом о изменении ассортиментного перечня товаров с уведомление роспортреб надзора и администрации района.

В ассортименте Вашего товара нет товаров первой необходимости.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.