Какой составить договор, когда продаешь машину по генеральной доверенности, чтоб не нести самому административную
Уважаемый Тимур, г.Архангельск !
Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД :
-Договор купли-продажи, либо Договор дарения, можно без нотариального удостоверения;
-ПТС на автомобиль;
-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;
-нотариально удостоверенную Генеральную Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.
Таким образом исходя из выше изложенного:
1)КУПИТЬ-ПРОДАТЬ !!! автомобиль по генеральной доверенности НЕЛЬЗЯ !!! ???
2)КУПИТЬ-ПРОДАТЬ !!! автомобиль можно только по Договору купли-продажи !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.05.2012г
20:48 моск.