Можно ли несколько возражений на разные судебные приказы отправить в одном письме? Заранее спасибо.

Вопрос №17289147 из г. Псков
опубликован 27.04.2020, 00:23
Можно ли несколько возражений на разные судебные приказы отправить в одном письме? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Можно, но лучше это делать разными письмами.

27.04.2020, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Нет, конечно. На каждый СП отдельное возражение.

27.04.2020, 00:29

Не стоит так делать, на каждый приказ отдельное возражение.

27.04.2020, 08:07

Судья один и тот же, возражения разные, только интересует можно ли их запихнуть в один конверт?

27.04.2020, 00:31

Да, пихайте, канцелярия суда разберет по номерам дел. Если ей не лень будет.

27.04.2020, 00:36

Не рекомендую Вам.

С уважением!

27.04.2020, 00:36