Владивосток, 27.04.2020, 02:51

Как обжаловать блокировку карты и защитить свой доход при просрочке по кредиту в банке?

Вопрос №17289252 из г. Владивосток
опубликован 27.04.2020, 02:51
Банк заблокировал карту, зарплатую так как в этом банке просрочка по кредиту, как мне составить жалобу или иск в суд, они не имеют права лишать меня 100 процентного дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дмитрий! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

27.04.2020, 14:52

Претензию предъявите. Затем в суд. Можете обратиться вличку к юристу за оказанием юрилической помощи.

27.04.2020, 03:06

И какая стоимость сообщений в личке.

27.04.2020, 03:09

Сообщения в личку бесплатные.

27.04.2020, 03:11